Módulo transceptor óptico 10GBASE-ZR SFP+ compatible con Cisco SFP-10G-ZR, SMF, 1550 nm, 80 km, LC, DOM - QSFPTEK

Transceptor compatible de los DOM LC SMF de Cisco SFP-10G-ZR 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm los 80km

2 vendido en el último 8 hours
1090 En stock
$119.00

Item Spotlights:

1. Low power consumption <1.5W.
2. EML+APD.
3. Max distance 80km.
4. Applied in long-haul or point to point network.
5. Fully compatible with 100+ vendors.
$119.00
Términos y condiciones

Envío gratis

Envío estándar gratuito en pedidos superiores a $99

Estimado para llegar en 4 días hábiles.

Envío

Podemos realizar envíos a prácticamente cualquier dirección del mundo. Tenga en cuenta que existen restricciones en algunos productos y algunos productos no se pueden enviar a destinos internacionales.

Cuando realiza un pedido, calcularemos las fechas de envío y entrega según la disponibilidad de sus artículos y las opciones de envío que elija. Según el proveedor de envío que elija, las estimaciones de la fecha de envío pueden aparecer en la página de cotizaciones de envío.

Tenga en cuenta también que las tarifas de envío de muchos artículos que vendemos se basan en el peso. El peso de cualquier artículo de este tipo se puede encontrar en su página de detalles. Para reflejar las políticas de las empresas de envío que utilizamos, todos los pesos se redondearán a la siguiente libra completa.

Devoluciones gratis

Más información.

Política de devoluciones

Puede devolver la mayoría de los artículos nuevos sin abrir dentro de los 30 días posteriores a la entrega para obtener un reembolso completo. También pagaremos los gastos de envío de la devolución si la devolución se debe a un error nuestro (recibiste un artículo incorrecto o defectuoso, etc.).

Debe esperar recibir su reembolso dentro de las cuatro semanas posteriores a la entrega de su paquete al remitente de devolución; sin embargo, en muchos casos recibirá un reembolso más rápido. Este período de tiempo incluye el tiempo de tránsito para que recibamos su devolución del remitente (5 a 10 días hábiles), el tiempo que nos toma procesar su devolución una vez que la recibimos (3 a 5 días hábiles) y el tiempo que toma su banco para procesar nuestra solicitud de reembolso (5 a 10 días hábiles).

Si necesita devolver un artículo, simplemente inicie sesión en su cuenta, vea el pedido mediante el enlace "Completar pedidos" en el menú Mi cuenta y haga clic en el botón Devolver artículo(s). Le notificaremos por correo electrónico sobre su reembolso una vez que hayamos recibido y procesado el artículo devuelto.

Caution

All price listed exclude tax, import fees, and customs duties.
Please note that this price does not include any country or region import taxes, customs duties.

Covid-19 Shipping Delay Notice

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

los clientes están viendo este producto

Cisco SFP-10G-ZR Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 80km DOM LC SMF Transceptor 

Especificación

Nombre del modelo: SFP-10G-ZR Nombre del proveedor: QSFPTEK
Factor de forma: SFP+ Velocidad de datos: 10 Gbps
Longitud de onda: 1550nm Distancia: 80km@G.652
Conector: LC Dúplex Tipo de cable: OS2 MMF
Tipo de transmisor: EML Tipo de receptor: PIN
Potencia de transmisión: 0~-+5dBm Sensibilidad del receptor: <-24dBm
Consumo de energía: <1,5 W Formato de modulación: NRZ
DDM: Soporte Proporción de bits erróneos (BER): 1.00E-12
Protocolos: IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF-8431, SFF-8432 Garantía: 3 años

 

 

Guía de conectividad

SFP-10G-ZR Transceptor SFP+ 10GBASE-ZR utilizado en conmutadores Gigabit Ethernet 10G


Descripción del producto

 

.
Transceptor compatible de los DOM LC SMF de Cisco SFP-10G-ZR 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm los 80km
You have successfully subscribed!
This email has been registered