Serie de módulos transceptores compatibles con Ubiquiti-Store.QSPFTEK – QSFPTEK
Ubiquiti UF-RJ45-10G Compatible 10GBASE-T SFP+ Cobre RJ-45 30m Módulo transceptor
Ubiquiti UF-RJ45-10G Módulo transceptor de cobre 10GBASE-T SFP+ compatible (30 m, RJ45) Especificación Nombre del modelo UF-RJ45-10G Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 10Gbps Consumo de energía Distancia 30m@Cat6a/Cat7 Conector RJ45 Tipo de cable Cobre...
$71.50 $39.90
Ubiquiti UF-SM-10G Compatible 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF Transceptor
Módulo transceptor Ubiquiti UF-SM-10G compatible con 10GBASE-LR SFP+ (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DOM)   Nombre del modelo SFP-10G-LR Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 10 Gbps Longitud de onda 1310 nm Distancia 10km@G.652 Conector...
$16.90 $14.90
Módulo transceptor Ubiquiti UF-MM-10G compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor Ubiquiti UF-MM-10G compatible con 10GBASE-SR SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) Nombre del modelo SFP-10G-SR Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 10 Gbps Longitud de onda 850nm Distancia 300m@OM4 Conector LC Dúplex Tipo...
$9.90
You have successfully subscribed!
This email has been registered