Transceptores SFP – QSFPTEK
Módulo transceptor de cobre compatible 1000BASE-T SFP RJ45 100m Arista SFP-1G-T
Módulo transceptor SFP 1000BASE-T compatible con Arista SFP-1G-T (cobre, RJ-45, 100 m) Nombre del modelo SFP-1G-T Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP Velocidad de datos 1,25 Gbps Consumo de energía Distancia 100m@CAT5e Conector RJ45 Tipo de cable Cobre...
$11.90
Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Optical Transceiver Module
Cisco GLC-LH-SM Compatible 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-LX (10km) Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1310nm Distance 10km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type FP Receiver...
$6.90
Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module
Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-SX Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 850nm Distance 550m Connector LC Duplex Cable Type OM2 MMF Transmitter Type VCSEL Receiver Type...
$6.90
Transceptor de cobre compatible con Cisco GLC-TA 10/100/1000BASE-T SFP SGMII RJ45 100m
Cisco GLC-TA Compatible 10/100/1000BASE-T SFP SGMII Cobre RJ-45 100m Módulo transceptor (Cobre, RJ- 45, 100m) Nombre del modelo Cisco GLC-TA Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP SGMII Velocidad de datos 1000Mbps Consumo de energía Distancia 100m@Cat 6/Cat 6a Conector...
$11.90
Extreme 10057 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM SC SMF Transceiver Module
Extreme 10057 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM SC SMF Transceiver Module Specification Model Name 1.25G TX1310nm 20km SC Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength Tx1310/Rx1550 Distance 20km Connector SC simplex Cable Type OS2 SMF...
$7.90
Transceptor de cobre industrial compatible 1000BASE-T SFP RJ45 100m de Cisco GLC-TE-I
Módulo transceptor industrial 1000BASE-T SFP compatible con Cisco GLC-TE-I (cobre, RJ45, 100 m) Nombre del modelo GLC-TE-I Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP Velocidad de datos 1,25 Gbps Consumo de energía Distancia 100m@CAT5e Conector RJ45 Tipo de cable...
$15.40
Transceptor de cobre genérico compatible 10/100/1000BASE-T SFP SGMII RJ45 100m
Módulo transceptor genérico 10/100/1000BASE-T SFP SGMII de cobre RJ-45 de 100 m (cobre, RJ-45, 100 m) Nombre del modelo Genérico Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP SGMII Velocidad de datos 1000Mbps Consumo de energía Distancia 100m@Cat 6/Cat 6a...
$11.90
Módulo transmisor-receptor de cobre compatible con Cisco GLC-T 1000BASE-T SFP RJ45 100m
Módulo transceptor 1000BASE-T SFP compatible con Cisco GLC-T (cobre, RJ-45, 100 m) Especificación Modelo Nombre GLC-T Proveedor Nombre QSFPTEK Factor de forma SFP Velocidad de datos 1.25Gbps Consumo de energía Distancia 100m@CAT5e Conector RJ45 Tipo de cable Cobre Protocolos IEEE...
$11.90
Extreme MGBIC-BX120-D Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Extreme MGBIC-BX120-D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Dell SFP-GE-BX120D-1550 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Dell SFP-GE-BX120D-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
H3C SFP-GE-120-SM1550-A Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km Optical Transceiver Module
H3C SFP-GE-120-SM1550-A Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
HPE SFP-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km Optical Transceiver Module
HPE SFP-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF Transmitter:...
$39.90
Brocade E1MG-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Juniper SFP-GE120KT15R14 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Juniper SFP-GE120KT15R14 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Cisco GLC-BX120-D Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Cisco GLC-BX120-D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Dell SFP-GE-BX120U-1490 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Dell SFP-GE-BX120U-1490 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module (1490nm-TX/1550nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T49/R55 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1490/Rx1550 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Extreme MGBIC-BX120-U Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Extreme MGBIC-BX120-U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module (1490nm-TX/1550nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T49/R55 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1490/Rx1550 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
HPE SFP-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km Optical Transceiver Module
HPE SFP-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module (1490nm-TX/1550nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T49/R55 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1490/Rx1550 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Brocade E1MG-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module (1490nm-TX/1550nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T49/R55 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1490/Rx1550 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Juniper SFP-GE120KT14R15 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Juniper SFP-GE120KT14R15 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module (1490nm-TX/1550nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T49/R55 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1490/Rx1550 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Cisco GLC-BX120-U Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Cisco GLC-BX120-U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module (1490nm-TX/1550nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T49/R55 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1490/Rx1550 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Dell SFP-GE-BX80-1550 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km Optical Transceiver Module
Dell SFP-GE-BX80-1550 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 80km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 80km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 80km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$29.90
Extreme MGBIC-BX80-D Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km Optical Transceiver Module
Extreme MGBIC-BX80-D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 80km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 80km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 80km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$29.90
H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km Optical Transceiver Module
H3C SFP-GE-LH70-SM1550-BIDI Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 80km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 80km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 80km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$29.90

Show 1 - 24 de 130

You have successfully subscribed!
This email has been registered