Serie de módulos transceptores compatibles con Arista-Store.QSPFTEK – QSFPTEK
Módulo transceptor Arista Networks QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 10km 100G QSFP28 LR4
Módulo transceptor óptico 100GBASE-LR4 QSFP28 compatible con Arista QSFP-100G-LR4 (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza: QSFP28-100G-LR4 Nombre del proveedor: QSFPTEK Factor de forma: QSFP28 Velocidad de datos: 103,125 Gbps (4x 25,78 Gbps) Longitud de onda:  1295~1310nm...
$229.00
Arista Networks SFP-10GE-T Compatible 10GBASE-T SFP+ Cobre RJ-45 30m Módulo transceptor
Módulo transceptor de cobre 10GBASE-T SFP+ compatible con Arista Networks SFP-10GE-T (30 m, RJ45) Especificación Nombre del modelo SFP-10GE-T Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 10Gbps Consumo de energía Distancia 30m@Cat6a/Cat7 Conector RJ45 Tipo de...
$71.50 $39.90
Módulo transceptor de cobre compatible 1000BASE-T SFP RJ45 100m Arista SFP-1G-T
Módulo transceptor SFP 1000BASE-T compatible con Arista SFP-1G-T (cobre, RJ-45, 100 m) Nombre del modelo SFP-1G-T Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP Velocidad de datos 1,25 Gbps Consumo de energía Distancia 100m@CAT5e Conector RJ45 Tipo de cable Cobre...
$11.90
Arista Networks QSFPP-40GBASE-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km Módulo transceptor óptico
Módulo transceptor óptico 40GBASE-LR4 QSFP+ compatible con Arista QSFPP-40GBASE-LR4 (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Especificación Nombre del modelo QSFPP-40GBASE-LR4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP+ Data Rate 40 Gbps Wavelength 1310nm Distancia 10km@OS2 Conector LC Duplex...
$83.90
Arista QSFP-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda QSFP28 1310nm 2km
Arista QSFP-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 2km, DOM, LC Duplex, SMF) The Arista QSFP-100G-FR compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 2km over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-FR QSFP28...
$219.00
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda 1310nm 500m DOM LC Duplex SMF
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 500m, DOM, LC Duplex, SMF) The Arista QSFP-100G-DR compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 500m over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-DR QSFP28...
$189.00
Arista Networks SFP-1G-EX-80 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Optical Transceiver Module
Arista Networks SFP-1G-EX-80 Compatible 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module (SMF, 1550nm, 80KM, LC)   Part Number SFP-1G-ZX Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1550nm Distance 80km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type DFB Receiver...
$19.90
Arista Networks SFP-1G-EX1550-40 Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Optical Transceiver Module
Cisco GLC-EX-SM1550-40 Compatible 1000BASE-EX SFP Transceiver Module (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-EX Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1550nm Distance 40km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type DFB Receiver Type...
$14.90
Arista Networks SFP-1G-LX-20 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Optical Transceiver Module
Arista Networks SFP-1G-LX-20 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-LX (20km) Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1310nm Distance 20km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type...
$6.90
Arista Networks SFP-1G-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module
Arista Networks SFP-1G-SX Compatible 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-SX Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 850nm Distance 550m Connector LC Duplex Cable Type OM2 MMF Transmitter Type VCSEL...
$6.90
Módulo transceptor Arista Networks SFP-10G-SR compatible 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM LC MMF
Módulo transceptor Arista SFP-10G-SR compatible con 10GBASE-SR SFP+ (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM) Nombre del modelo SFP-10G-SR Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 10 Gbps Longitud de onda 850nm Distancia 300m@OM4 Conector LC Dúplex Tipo...
$9.90
Arista Networks C61 SFP-10G-DZ-28.77 Compatible 10G DWDM SFP+ 1528.77nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Arista Networks C61 SFP-10G-DZ-28.77 Módulo transceptor óptico compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1528.77nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C61 SFP-10G-DZ-28.77 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C60 SFP-10G-DZ-29.55 Compatible 10G DWDM SFP+ 1529.55nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C60 SFP-10G-DZ-29.55 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1529.55nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C60 SFP-10G-DZ-29.55 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C59 SFP-10G-DZ-30.33 Compatible 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C59 SFP-10G-DZ-30.33 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1530.33nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C59 SFP-10G-DZ-30.33 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C58 SFP-10G-DZ-31.12 Compatible 10G DWDM SFP+ 1531.12nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C58 SFP-10G-DZ-31.12 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1531.12nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C58 SFP-10G-DZ-31.12 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C57 SFP-10G-DZ-31.90 Compatible 10G DWDM SFP+ 1531.90nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C57 SFP-10G-DZ-31.90 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1531.90nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C57 SFP-10G-DZ-31.90 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C56 SFP-10G-DZ-32.68 Compatible 10G DWDM SFP+ 1532.68nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C56 SFP-10G-DZ-32.68 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1532.68nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C56 SFP-10G-DZ-32.68 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C55 SFP-10G-DZ-33.47 Compatible 10G DWDM SFP+ 1533.47nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C55 SFP-10G-DZ-33.47 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1533.47nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C55 SFP-10G-DZ-33.47 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C54 SFP-10G-DZ-34.25 Compatible 10G DWDM SFP+ 1534.25nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C54 SFP-10G-DZ-34.25 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1534.25nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C54 SFP-10G-DZ-34.25 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C53 SFP-10G-DZ-35.04 Compatible 10G DWDM SFP+ 1535.04nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C53 SFP-10G-DZ-35.04 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1535.04nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C53 SFP-10G-DZ-35.04 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C52 SFP-10G-DZ-35.82 Compatible 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C52 SFP-10G-DZ-35.82 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1535.82nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C52 SFP-10G-DZ-35.82 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C51 SFP-10G-DZ-36.61 Compatible 10G DWDM SFP+ 1536.61nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C51 SFP-10G-DZ-36.61 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1536.61nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C51 SFP-10G-DZ-36.61 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C50 SFP-10G-DZ-37.40 Compatible 10G DWDM SFP+ 1537.40nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C50 SFP-10G-DZ-37.40 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1537.40nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C50 SFP-10G-DZ-37.40 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00
Arista Networks C49 SFP-10G-DZ-38.19 Compatible 10G DWDM SFP+ 1538.19nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Módulo transceptor óptico Arista Networks C49 SFP-10G-DZ-38.19 compatible 10G DWDM SFP+ (SMF, 1538.19nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C49 SFP-10G-DZ-38.19 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3 Gb/s...
$109.00

Show 1 - 24 de 70

You have successfully subscribed!
This email has been registered