25G SFP28 Optical Transceivers | Transceiver Modules - Store.QSFPTEK
Dell AA094688 Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DDM LC SMF Módulo transceptor óptico
Módulo transceptor óptico 25GBASE-LR SFP28 compatible con Dell AA094688 (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-LR Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 1310nm Distancia 10km@OS2 Conector LC Duplex Tipo...
$26.90
Módulo transceptor óptico compatible con Cisco SFP-10/25G-CSR-S 10/25GBASE-SR SFP28 850nm 100M
Módulo transceptor óptico 25GBASE-SR SFP28 compatible con Cisco SFP-10/25G-CSR-S (MMF, 850nm, 100m, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-SR- S Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 850nm Distancia 100m@OM4 Conector LC Duplex Tipo de...
$16.90
Brocade 25G-SFP28-LR Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km Módulo transceptor óptico
Módulo transceptor óptico 25GBASE-LR SFP28 compatible con Brocade 25G-SFP28-LR (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-LR Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 1310nm Distancia 10km@OS2 Conector LC Duplex Tipo...
$26.90
Juniper Networks JNP-SFP-25G-LR Módulo transceptor óptico compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km
Módulo transceptor óptico 25GBASE-LR SFP28 compatible con JNP-SFP-25G-LR de Juniper (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-LR Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 1310nm Distancia 10km@OS2 Conector LC Duplex...
$26.90
Módulo transceptor óptico Mellanox MMA2L20-AR compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DDM LC SMF
Módulo transceptor óptico 25GBASE-LR SFP28 compatible con Mellanox MMA2L20-AR (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-LR Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 1310nm Distancia 10km@OS2 Conector LC Duplex Tipo de...
$26.90
Módulo transceptor óptico Intel E25GSFP28SR Compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100M
Módulo transceptor óptico 25GBASE-SR SFP28 compatible con Intel E25GSFP28SR (MMF, 850nm, 100m, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-SR- S Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 850nm Distancia 100m@OM4 Conector LC Duplex Tipo de...
$16.90
Juniper Networks QFX-SFP-25G-SR Compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m Módulo transceptor óptico
Módulo transceptor óptico 25GBASE-SR SFP28 compatible con Juniper QFX-SFP-25G-SR (MMF, 850nm, 100m, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-SR- S Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 850nm Distancia 100m@OM4 Conector LC Duplex Tipo de...
$16.90
Módulo transceptor óptico Mellanox MMA2P00-AS compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m
Módulo transceptor óptico 25GBASE-SR SFP28 compatible con Mellanox MMA2P00-AS (MMF, 850nm, 100m, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-SR- S Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 850nm Distancia 100m@OM4 Conector LC Duplex Tipo de...
$16.90
Módulo transceptor óptico Dell 407-BBWK compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100m
Módulo transceptor óptico Dell 407-BBWK compatible con 25GBASE-SR SFP28 (MMF, 850nm, 100m, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-SR- S Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 850nm Distancia 100m@OM4 Conector LC Duplex Tipo de...
$16.90
Módulo transceptor óptico H3C SFP-25G-SR-MM850 Compatible 25GBASE-SR SFP28 850nm 100M
Módulo transceptor óptico 25GBASE-SR SFP28 compatible con H3C SFP-25G-SR-MM850 (MMF, 850nm, 100m, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-SR- S Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 850nm Distancia 100m@OM4 Conector LC Duplex Tipo de...
$16.90
Módulo transceptor óptico compatible de Cisco SFP-25G-LR 25GBASE-LR SFP28 1310nm el 10KM DDM LC MMF
Módulo transceptor óptico 25GBASE-LR SFP28 compatible con Cisco SFP-25G-LR (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-LR Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 1310nm Distancia 10km@OS2 Conector LC Duplex Tipo de...
$26.90
Módulo transceptor óptico compatible con Cisco SFP-25G-SR-S 25GBASE-SR SFP28 850nm 100M
Módulo transceptor óptico 25GBASE-SR SFP28 compatible con Cisco SFP-25G-SR-S (MMF, 850nm, 100m, LC, DDM) Nombre del modelo SFP-25G-SR- S Nombre del proveedor 6COM Factor de forma SFP28 Data Rate 25 Gbps Wavelength 850nm Distancia 100m@OM4 Conector LC Duplex Tipo de...
$16.90
You have successfully subscribed!
This email has been registered