10G DWDM SFP+ – QSFPTEK
Enebro C22 SFPP-10G-DW22 Compatible 10G DWDM SFP+ 1559.79nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C22 SFPP-10G-DW22 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1559,79nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C22 SFPP-10G-DW22 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidad de bits de 9,95 a 11,3...
$109.00
Enebro C21 SFPP-10G-DW21 Compatible 10G DWDM SFP+ 1560.61nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C21 SFPP-10G-DW21 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1560,61nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C21 SFPP-10G-DW21 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidad de bits de 9,95 a 11,3...
$109.00
Juniper C42 SFPP-10G-DW42 Compatible 10G DWDM SFP+ 1543.73nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C42 SFPP-10G-DW42 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1543,73nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C42 SFPP-10G-DW42 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Enebro C41 SFPP-10G-DW41 Compatible 10G DWDM SFP+ 1544.53nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C41 SFPP-10G-DW41 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1544,53nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C41 SFPP-10G-DW41 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Juniper C40 SFPP-10G-DW40 Compatible 10G DWDM SFP+ 1545.32nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C40 SFPP-10G-DW40 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1545,32nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C40 SFPP-10G-DW40 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Enebro C39 SFPP-10G-DW39 Compatible 10G DWDM SFP+ 1546.12nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C39 SFPP-10G-DW39 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1546,12nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C39 SFPP-10G-DW39 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Enebro C38 SFPP-10G-DW38 Compatible 10G DWDM SFP+ 1546.92nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C38 SFPP-10G-DW38 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1546,92nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C38 SFPP-10G-DW38 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Juniper C37 SFPP-10G-DW37 Compatible 10G DWDM SFP+ 1547.72nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C37 SFPP-10G-DW37 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1547,72nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C37 SFPP-10G-DW37 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Enebro C36 SFPP-10G-DW36 Compatible 10G DWDM SFP+ 1548.51nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C36 SFPP-10G-DW36 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1548,51nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C36 SFPP-10G-DW36 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Juniper C35 SFPP-10G-DW35 Compatible 10G DWDM SFP+ 1549.32nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C35 SFPP-10G-DW35 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1549,32nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C35 SFPP-10G-DW35 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Juniper C34 SFPP-10G-DW34 Compatible 10G DWDM SFP+ 1550.12nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C34 SFPP-10G-DW34 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1550,12nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C34 SFPP-10G-DW34 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Juniper Networks C61 SFPP-10G-DW61 Compatible 10G DWDM SFP+ 1528.77nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper Networks C61 SFPP-10G-DW61 Compatible 10G DWDM SFP+ Módulo transceptor óptico (SMF, 1528.77nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C61 SFPP-10G-DW61 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidades de bits de 9,95 a 11,3 Gb/s...
$119.00
Juniper C33 SFPP-10G-DW33 Compatible 10G DWDM SFP+ 1550.92nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C33 SFPP-10G-DW33 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1550,92nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C33 SFPP-10G-DW33 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Juniper Networks C60 SFPP-10G-DW60 Compatible 10G DWDM SFP+ 1529.55nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper Networks C60 SFPP-10G-DW60 Compatible 10G DWDM SFP+ Módulo transceptor óptico (SMF, 1529.55nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C60 SFPP-10G-DW60 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidades de bits de 9,95 a 11,3 Gb/s...
$119.00
Juniper C32 SFPP-10G-DW32 Compatible 10G DWDM SFP+ 1551.72nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C32 SFPP-10G-DW32 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1551,72nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C32 SFPP-10G-DW32 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos 9,95 a 11.Tasas de bits de 3...
$119.00
Enebro C31 SFPP-10G-DW31 Compatible 10G DWDM SFP+ 1552.52nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C31 SFPP-10G-DW31 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1552,52nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C31 SFPP-10G-DW31 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidad de bits de 9,95 a 11,3...
$119.00
Juniper C30 SFPP-10G-DW30 Compatible 10G DWDM SFP+ 1553.33nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C30 SFPP-10G-DW30 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1553,33nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C30 SFPP-10G-DW30 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidades de bits de 9,95 a 11,3...
$119.00
Juniper C29 SFPP-10G-DW29 Compatible 10G DWDM SFP+ 1554.13nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C29 SFPP-10G-DW29 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1554,13nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C29 SFPP-10G-DW29 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidad de bits de 9,95 a 11,3...
$119.00
Juniper C28 SFPP-10G-DW28 Compatible 10G DWDM SFP+ 1554.94nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C28 SFPP-10G-DW28 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1554,94nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C28 SFPP-10G-DW28 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidad de bits de 9,95 a 11,3...
$119.00
Juniper Networks C59 SFPP-10G-DW59 Compatible 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper Networks C59 SFPP-10G-DW59 Compatible 10G DWDM SFP+ Módulo transceptor óptico (SMF, 1530.33nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C59 SFPP-10G-DW59 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidades de bits de 9,95 a 11,3 Gb/s...
$119.00
Juniper C27 SFPP-10G-DW27 Compatible 10G DWDM SFP+ 1555.75nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C27 SFPP-10G-DW27 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1555,75nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C27 SFPP-10G-DW27 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidad de bits de 9,95 a 11,3...
$119.00
Juniper C26 SFPP-10G-DW26 Compatible 10G DWDM SFP+ 1556.55nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper C26 SFPP-10G-DW26 Módulo transceptor óptico 10G DWDM SFP+ compatible (SMF, 1556,55nm, 80 km, LC, DDM ) Nombre del modelo C26 SFPP-10G-DW26 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidades de bits de 9,95 a 11,3...
$119.00
Juniper Networks C58 SFPP-10G-DW58 Compatible 10G DWDM SFP+ 1531.12nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper Networks C58 SFPP-10G-DW58 Compatible 10G DWDM SFP+ Módulo transceptor óptico (SMF, 1531.12nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C58 SFPP-10G-DW58 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidades de bits de 9,95 a 11,3 Gb/s...
$119.00
Juniper Networks C57 SFPP-10G-DW57 Compatible 10G DWDM SFP+ 1531.90nm 80km DOM LC SMF Transceptor óptico
Juniper Networks C57 SFPP-10G-DW57 Compatible 10G DWDM SFP+ Módulo transceptor óptico (SMF, 1531.90nm, 80km, LC, DDM) Nombre del modelo C57 SFPP-10G-DW57 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma SFP+ Velocidad de datos Velocidad de bits de 9,95 a 11,3 Gb/s...
$119.00

Show 1 - 24 de 136

You have successfully subscribed!
This email has been registered