Transceptores 100G/400G – QSFPTEK
Módulo transceptor Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 10km 100G QSFP28 LR4
Módulo transceptor óptico compatible con Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 QSFP28 (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza: QT-QSFP28-LR4 Nombre del proveedor: QSFPTEK Factor de forma: QSFP28 Velocidad de datos: 100Gbps Longitud de onda: 1295~1310nm Distancia: 10km Conector: LC...
$229.00
Módulo transceptor Cisco QSFP-100G-SR4-S 100GBASE-SR4 100m 100G QSFP28 SR4
Módulo transceptor óptico compatible con Cisco QSFP-100G-SR4-S 100GBASE-SR4 QSFP28 (MMF, 850nm, 100m, MTP/MPO, DDM) Especificación Número de pieza: QSFP-100G-SR4-S Nombre del proveedor: QSFPTEK Factor de forma: QSFP28 Velocidad de datos: 100 Gbps Longitud de onda: 850nm Distancia: 100m@OM4/70m@OM3 Conector: MTP/MPO-12...
$39.90
Módulo transceptor Arista Networks QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 10km 100G QSFP28 LR4
Módulo transceptor óptico 100GBASE-LR4 QSFP28 compatible con Arista QSFP-100G-LR4 (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza: QSFP28-100G-LR4 Nombre del proveedor: QSFPTEK Factor de forma: QSFP28 Velocidad de datos: 103,125 Gbps (4x 25,78 Gbps) Longitud de onda:  1295~1310nm...
$229.00
Juniper Networks JNP-QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 10km 100G QSFP28 Módulo transceptor LR4
Módulo transceptor óptico 100GBASE-LR4 QSFP28 compatible con JNP-QSFP-100G-LR4 de Juniper (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DDM)   Especificación Número de pieza: QSFP28-100G-LR4 Nombre del proveedor: QSFPTEK Factor de forma: QSFP28 Velocidad de datos: 103,125 Gbps (4x 25,78 Gbps) Longitud de...
$229.00
Módulo transceptor Dell 407-BCDH 100GBASE-LR4 10km 100G QSFP28 LR4
Módulo transceptor óptico 100GBASE-LR4 QSFP28 compatible con Dell 407-BCDH (SMF, 1310nm, 10 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza: QSFP28-100G-LR4 Nombre del proveedor: QSFPTEK Factor de forma: QSFP28 Velocidad de datos: 103,125 Gbps (4x 25,78 Gbps) Longitud de onda:  1295~1310nm...
$229.00
Dell Q28-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda QSFP28 1310nm 2km
Dell Q28-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 2km, DOM, LC Duplex, SMF) The Cisco QSFP-100G-FR-S compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 2km over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-FR QSFP28...
$219.00
Juniper QSFP-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda QSFP28 1310nm 2km
Juniper QSFP-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 2km, DOM, LC Duplex, SMF) The Juniper QSFP-100G-FR compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 2km over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-FR QSFP28...
$219.00
Arista QSFP-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda QSFP28 1310nm 2km
Arista QSFP-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 2km, DOM, LC Duplex, SMF) The Arista QSFP-100G-FR compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 2km over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-FR QSFP28...
$219.00
Cisco QSFP-100G-FR-S Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda QSFP28 1310nm 2km
Cisco QSFP-100G-FR-S Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 2km, DOM, LC Duplex, SMF) The Cisco QSFP-100G-FR-S compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 2km over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-FR QSFP28...
$219.00
Mellanox MMS1V70-CM Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda 1310nm 500m DOM LC Duplex SMF
Mellanox MMS1V70-CM Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 500m, DOM, LC Duplex, SMF) The Mellanox MMS1V70-CM compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 500m over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-DR QSFP28...
$189.00
Juniper QSFP-100G-DR Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda 1310nm 500m DOM LC Duplex SMF
Juniper QSFP-100G-DR Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 500m, DOM, LC Duplex, SMF) The Juniper QSFP-100G-DR compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 500m over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-DR QSFP28...
$189.00
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda 1310nm 500m DOM LC Duplex SMF
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 500m, DOM, LC Duplex, SMF) The Arista QSFP-100G-DR compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 500m over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-DR QSFP28...
$189.00
Cisco QSFP-100G-DR-S Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda 1310nm 500m DOM LC Duplex SMF
Cisco QSFP-100G-DR-S Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 500m, DOM, LC Duplex, SMF) The Cisco QSFP-100G-DR-S compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 500m over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-DR QSFP28...
$189.00
Dell QSFP28-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 QSFP28 Módulo transceptor óptico de 40 km
Módulo transceptor óptico 100GBASE-ER4 QSFP28 compatible con Dell QSFP28-100G-ER4 (SMF, 1310nm, 40 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza: QSFP28-100G-ER4 Nombre del proveedor: QSFPTEK Factor de forma: QSFP28 Velocidad de datos: 100 Gbps Longitud de onda: 1295~1310nm Distancia:  40 km...
$899.00
Módulo transceptor óptico Mellanox QSFP28-ER4-100G compatible 100GBASE-ER4 QSFP28 40km
Módulo transceptor óptico 100GBASE-ER4 QSFP28 compatible con Mellanox QSFP28-ER4-100G (SMF, 1310nm, 40km, LC, DDM) Especificación Número de pieza: QSFP28-100G-ER4 Nombre del proveedor: QSFPTEK Factor de forma: QSFP28 Velocidad de datos: 100 Gbps Longitud de onda: 1295~1310nm Distancia:  40 km con...
$899.00
Módulo transceptor Dell QSFP-100G-CWDM4 100GBASE-IR4 2km 100G QSFP28
Módulo transceptor óptico 100GBASE-IR4 QSFP28 compatible con Dell QSFP-100G-CWDM4 (SMF, 1310nm, 2 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza QT-QSFP28-IR4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP28 Data Rate 103,125 Gbps (4x 25,78Gbps) Longitud de onda 1271~1331nm Distancia 2km...
$83.90
Módulo transceptor Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM 100GBASE-IR4 2km 100G QSFP28
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Módulo transceptor óptico 100GBASE-IR4 QSFP28 compatible (SMF, 1310nm, 2 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza QT-QSFP28-IR4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP28 Data Rate 103,125 Gbps (4x 25,78Gbps) Longitud de onda 1271~1331nm Distancia 2km Conector LC...
$83.90
Módulo transceptor H3C QSFP-100G-LR4L-WDM1300 100GBASE-IR4 2km 100G QSFP28
H3C QSFP-100G-LR4L-WDM1300 Módulo transceptor óptico 100GBASE-IR4 QSFP28 compatible (SMF, 1310nm, 2 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza QT-QSFP28-IR4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP28 Data Rate 103,125 Gbps (4x 25,78Gbps) Longitud de onda 1271~1331nm Distancia 2km Conector LC...
$83.90
Módulo transceptor Huawei 02311MNN 100GBASE-IR4 2km 100G QSFP28
Módulo transceptor óptico 100GBASE-IR4 QSFP28 compatible con Huawei 02311MNN (SMF, 1310nm, 2 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza QT-QSFP28-IR4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP28 Data Rate 103,125 Gbps (4x 25,78Gbps) Longitud de onda 1271~1331nm Distancia 2km Conector...
$83.90
Juniper Networks QSFP-100G-CWDM4 100GBASE-IR4 2km 100G QSFP28 Módulo transceptor
Juniper Networks QSFP-100G-CWDM4 Módulo transceptor óptico 100GBASE-IR4 QSFP28 compatible (SMF, 1310nm, 2 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza QT-QSFP28-IR4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP28 Data Rate 103,125 Gbps (4x 25,78Gbps) Longitud de onda 1271~1331nm Distancia 2km Conector...
$83.90
Módulo transceptor Arista Networks QSFP-100G-CWDM4 100GBASE-IR4 2km 100G QSFP28
Arista Networks QSFP-100G-CWDM4 Módulo transceptor óptico 100GBASE-IR4 QSFP28 compatible (SMF, 1310nm, 2 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza QT-QSFP28-IR4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP28 Data Rate 103,125 Gbps (4x 25,78Gbps) Longitud de onda 1271~1331nm Distancia 2km Conector...
$83.90
Módulo transceptor Cisco QSFP-100G-CWDM4-S 100GBASE-IR4 2km 100G QSFP28
Módulo transceptor óptico compatible con Cisco QSFP-100G-CWDM4-S 100GBASE-IR4 QSFP28 (SMF, 1310nm, 2 km, LC, DDM) Especificación Número de pieza QT-QSFP28-IR4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP28 Data Rate 103,125 Gbps (4x 25,78Gbps) Longitud de onda 1271~1331nm Distancia 2km...
$83.90
Juniper Networks JNP-QSFP28-100G-PSM4 100GBASE-PSM4 500m 100G QSFP28 Módulo transceptor
Juniper Networks JNP-QSFP28-100G-PSM4 Compatible 100GBASE-PSM4 QSFP28 Módulo transceptor óptico (SMF 1310nm 500m DOM MTP/MPO) Nombre del modelo QT-QSFP28-PSM4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP28 Data Rate 100 Gbps Wavelength 1310nm Distancia 500m Conector MTP/MPO-12 Male Tipo de cable OS2...
$109.00
Módulo transceptor Arista Networks QSFP-100G-PSM4 100GBASE-PSM4 500m 100G QSFP28
Módulo transceptor óptico 100GBASE-PSM4 QSFP28 compatible con QSFP-100G-PSM4 de Arista Networks (SMF 1310nm 500m DOM MTP/MPO) Nombre del modelo QT-QSFP28-PSM4 Nombre del proveedor QSFPTEK Factor de forma QSFP28 Velocidad de datos 100 Gbps Longitud de onda 1310nm Distancia 500m Conector MTP/MPO-12...
$109.00

Show 1 - 24 de 61

You have successfully subscribed!
This email has been registered