Cisco QSFP-100G-ZR4-S Compatible 100GBASE-ZR4 QSFP28 Optical Transceiver Module, SMF, 1310nm, 80km, LC, DDM - QSFPTEK

Cisco QSFP-100G-ZR4-S Compatible 100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km Optical Transceiver Module

2 продано в последнюю очередь 8 hours
998 In stock
$1,699.00 $2,999.00

Item Spotlights:

1. 100G LC Connector with Digital Diagnostic Monitoring
2. IEEE 802.3bm Electrical Interface; Power Consumption ≤6W
3. Hot Pluggable QSFP28 MSA Compliant
4. Max. cable distance 80km for Campus Network, Data Center interconnection, and Enterprise Core Layer
5. Compliant with High-Level FDA Laser Safe
$1,699.00
Terms & conditions

Бесплатная доставка

Бесплатная стандартная доставка для заказов на сумму более 99 долларов США

Приблизительно через 4 рабочих дня.

Доставка

Мы можем отправить практически на любой адрес в мире. Обратите внимание, что на некоторые товары действуют ограничения, а некоторые товары не могут быть доставлены в другие страны.

Когда вы размещаете заказ, мы оцениваем дату отправки и доставки для вас в зависимости от наличия ваших товаров и выбранных вами вариантов доставки. В зависимости от выбранной вами службы доставки предполагаемые даты доставки могут отображаться на странице цен на доставку.

Обратите внимание, что стоимость доставки многих товаров, которые мы продаем, зависит от веса. Вес любого такого предмета можно найти на странице сведений о нем. Чтобы отразить политику транспортных компаний, которые мы используем, все значения веса будут округлены до следующего полного фунта.

Бесплатный возврат

Подробнее.

Политика возврата

Вы можете вернуть большинство новых, нераспечатанных товаров в течение 30 дней с момента доставки для получения полного возмещения. Мы также оплатим стоимость обратной доставки, если возврат является результатом нашей ошибки (вы получили неправильный или дефектный товар и т. д.).

Вы должны рассчитывать на возмещение в течение четырех недель после передачи посылки обратному отправителю, однако во многих случаях вы получите возмещение быстрее. Этот период времени включает в себя время доставки вашего возврата от грузоотправителя (от 5 до 10 рабочих дней), время, необходимое нам для обработки вашего возврата после его получения (от 3 до 5 рабочих дней), и время, которое требуется ваш банк для обработки нашего запроса на возврат средств (от 5 до 10 рабочих дней).

Если вам нужно вернуть товар, просто войдите в свою учетную запись, просмотрите заказ, используя ссылку «Завершить заказы» в меню «Моя учетная запись», и нажмите кнопку «Вернуть товар(ы)». Мы сообщим вам по электронной почте о возмещении, как только получим и обработаем возвращенный товар.

Caution

All price listed exclude tax, import fees, and customs duties.
Please note that this price does not include any country or region import taxes, customs duties.

Уведомление о задержке доставки Covid-19

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

клиенты просматривают этот продукт

Cisco QSFP-100G-ZR4-S Compatible 100GBASE-ZR4 QSFP28 Optical Transceiver Module (SMF, 1310nm, 80km, LC, DDM)

Cisco compatible QSFP-100G-ZR4-S QSFP28 optical transceiver modules from QSFPTEK equipped with LC duplex connectors that can transmit 80km through SMF OS2 fiber optic cable. This 100GBASE-ZR4 transceiver complies with QSFP28 MSA. The module is equipped with an EML laser and APD receiver, and reaches a transmission distance of 80km at a wavelength of 1310nm. With these features, this hot-swappable transceiver is suitable for metro politian networks, Data center interconnection and other long-haul networks.

Specification

Part Number QSFP28-100G-ZR4 Vendor Name QSFPTEK
Form Factor QSFP28 Data Rate 103.125Gbps (4x 25.78Gbps)
Wavelength 1295~1310nm Distance 80km@G.652
Connector Duplex LC Cable Type OS2 SMF
Transmitter EML Receiver Type APD
TX Power +2~6.5dBm Receiver Sensitivity <-28dBm
Power Consumption ≤6W Modulation Format NRZ
DDM Support Bit Error Ratio (BER) 5E-5
Protocols QSFP28 MSA Warranty 3 Years


Connectivity Guide

100GBASE-ZR4 QSFP28 transceiver is used to connect 100GbE switches.

100GBASE-ZR4 Connection

Product Description

Cisco QSFP-100G-ZR4-S Compatible 100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km Optical Transceiver Module
You have successfully subscribed!
This email has been registered