Extreme MGBIC-BX20-U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 20km TX1310nm/RX1490nm Transceiver Module - QSFPTEK.Store

Extreme MGBIC-BX20-U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km Transceiver Module

2 продано в последнюю очередь 8 hours
1000 In stock
$8.90
Extreme MGBIC-BX20-U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM LC SMF Transceiver Module Specification Model Name 1.25G TX1310nm 20km LC Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength Tx1310/Rx1490 Distance 20km Connector LC simplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type FP Receiver Type PIN TX Power -12~-6dBm Receiver Sensitivity...
$8.90
Terms & conditions

Бесплатная доставка

Бесплатная стандартная доставка для заказов на сумму более 99 долларов США

Приблизительно через 4 рабочих дня.

Доставка

Мы можем отправить практически на любой адрес в мире. Обратите внимание, что на некоторые товары действуют ограничения, а некоторые товары не могут быть доставлены в другие страны.

Когда вы размещаете заказ, мы оцениваем дату отправки и доставки для вас в зависимости от наличия ваших товаров и выбранных вами вариантов доставки. В зависимости от выбранной вами службы доставки предполагаемые даты доставки могут отображаться на странице цен на доставку.

Обратите внимание, что стоимость доставки многих товаров, которые мы продаем, зависит от веса. Вес любого такого предмета можно найти на странице сведений о нем. Чтобы отразить политику транспортных компаний, которые мы используем, все значения веса будут округлены до следующего полного фунта.

Бесплатный возврат

Подробнее.

Политика возврата

Вы можете вернуть большинство новых, нераспечатанных товаров в течение 30 дней с момента доставки для получения полного возмещения. Мы также оплатим стоимость обратной доставки, если возврат является результатом нашей ошибки (вы получили неправильный или дефектный товар и т. д.).

Вы должны рассчитывать на возмещение в течение четырех недель после передачи посылки обратному отправителю, однако во многих случаях вы получите возмещение быстрее. Этот период времени включает в себя время доставки вашего возврата от грузоотправителя (от 5 до 10 рабочих дней), время, необходимое нам для обработки вашего возврата после его получения (от 3 до 5 рабочих дней), и время, которое требуется ваш банк для обработки нашего запроса на возврат средств (от 5 до 10 рабочих дней).

Если вам нужно вернуть товар, просто войдите в свою учетную запись, просмотрите заказ, используя ссылку «Завершить заказы» в меню «Моя учетная запись», и нажмите кнопку «Вернуть товар(ы)». Мы сообщим вам по электронной почте о возмещении, как только получим и обработаем возвращенный товар.

Caution

All price listed exclude tax, import fees, and customs duties.
Please note that this price does not include any country or region import taxes, customs duties.

Уведомление о задержке доставки Covid-19

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

клиенты просматривают этот продукт

Extreme MGBIC-BX20-U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM LC SMF Transceiver Module

Specification

Model Name 1.25G TX1310nm 20km LC Vendor Name QSFPTEK
Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps
Wavelength Tx1310/Rx1490 Distance 20km
Connector LC simplex Cable Type OS2 SMF
Transmitter Type FP Receiver Type PIN
TX Power -12~-6dBm Receiver Sensitivity <-21dBm
Power Consumption  <1W Modulation Format NRZ
DDM Support Bit Error Ratio (BER) 1E-12
Protocols MSA Compliant Warranty 3 Years
  • 添加到短语集
    • 没有此单词集:苗语 → 中文(简体)...
    • 创建新的单词集...
  • 拷贝
  • 添加到短语集
    • 没有此单词集:德语 → 中文(简体)...
    • 创建新的单词集...
  • 拷贝
  • 添加到短语集
    • 没有此单词集:英语 → 中文(简体)...
    • 创建新的单词集...
  • 拷贝
  • 添加到短语集
    • 没有此单词集:英语 → 中文(简体)...
    • 创建新的单词集...
  • 拷贝
Extreme MGBIC-BX20-U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km Transceiver Module
You have successfully subscribed!
This email has been registered