Palo Alto PAN-40G-QSFP-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ Optical Transceiver Module, SMF, 1310nm, 10km, LC, DDM - QSFPTEK

Palo Alto Networks PAN-40G-QSFP-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF Optical Transceiver Module

2 продано в последнюю очередь 8 hours
1600 In stock
$83.90

Item Spotlights:

1. Low power consumption <2.5W; DFB+PIN
2. Duplex LC connector.
3. Max. distance 10km.
4. Applied in Data Center and Campus Network.
5. Fully compatible with 100+ vendors.
$83.90
Terms & conditions

Бесплатная доставка

Бесплатная стандартная доставка для заказов на сумму более 99 долларов США

Приблизительно через 4 рабочих дня.

Доставка

Мы можем отправить практически на любой адрес в мире. Обратите внимание, что на некоторые товары действуют ограничения, а некоторые товары не могут быть доставлены в другие страны.

Когда вы размещаете заказ, мы оцениваем дату отправки и доставки для вас в зависимости от наличия ваших товаров и выбранных вами вариантов доставки. В зависимости от выбранной вами службы доставки предполагаемые даты доставки могут отображаться на странице цен на доставку.

Обратите внимание, что стоимость доставки многих товаров, которые мы продаем, зависит от веса. Вес любого такого предмета можно найти на странице сведений о нем. Чтобы отразить политику транспортных компаний, которые мы используем, все значения веса будут округлены до следующего полного фунта.

Бесплатный возврат

Подробнее.

Политика возврата

Вы можете вернуть большинство новых, нераспечатанных товаров в течение 30 дней с момента доставки для получения полного возмещения. Мы также оплатим стоимость обратной доставки, если возврат является результатом нашей ошибки (вы получили неправильный или дефектный товар и т. д.).

Вы должны рассчитывать на возмещение в течение четырех недель после передачи посылки обратному отправителю, однако во многих случаях вы получите возмещение быстрее. Этот период времени включает в себя время доставки вашего возврата от грузоотправителя (от 5 до 10 рабочих дней), время, необходимое нам для обработки вашего возврата после его получения (от 3 до 5 рабочих дней), и время, которое требуется ваш банк для обработки нашего запроса на возврат средств (от 5 до 10 рабочих дней).

Если вам нужно вернуть товар, просто войдите в свою учетную запись, просмотрите заказ, используя ссылку «Завершить заказы» в меню «Моя учетная запись», и нажмите кнопку «Вернуть товар(ы)». Мы сообщим вам по электронной почте о возмещении, как только получим и обработаем возвращенный товар.

Caution

All price listed exclude tax, import fees, and customs duties.
Please note that this price does not include any country or region import taxes, customs duties.

Уведомление о задержке доставки Covid-19

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

клиенты просматривают этот продукт

Palo Alto PAN-40G-QSFP-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ Optical Transceiver Module (SMF, 1310nm, 10km, LC, DDM)

Palo Alto Networks PAN-40G-QSFP-LR4 Compatible QSFP+ optical transceiver modules from QSFPTEK equipped with LC duplex connectors that can transmit 10km through SMF OS2 fiber optic cable. This 40GBASE-LR4 transceiver complies with QSFP+ MSA 40GBASE-LR4, Infiniband and OTN OTU3. The module is equipped with a DFB laser and PIN receiver. With these features, this hot-swappable transceiver is suitable for campus networks and data centers.

Specification

Model Name PAN-40G-QSFP-LR4 Vendor Name QSFPTEK
Form Factor QSFP+ Data Rate 40 Gbps
Wavelength 1310nm Distance 10km@OS2
Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF
Transmitter Type DFB Receiver Type PIN
TX Power -7~2.3dBm Receiver Sensitivity <-13.7dBm
Power Consumption <2.5W Modulation Format NRZ
DDM Support Bit Error Ratio (BER) 1E-12
Protocols IEEE 802.3ba, QSFP+ MSA, SFF-8436, SFF-8636, Infiniband 40G QDR Warranty 3 Years

 

Connectivity Guide

QSFP-40G-LR4 QSFP+ 40GBASE-LR4 transceiver used in Point to Point 40G Gigabit Ethernet Switches

Product Description

 

Palo Alto Networks PAN-40G-QSFP-LR4 Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM LC SMF Optical Transceiver Module
You have successfully subscribed!
This email has been registered