Arista Networks C59 SFP-10G-DZ-30.33-kompatibler 10G DWDM SFP+ 80 km optischer Transceiver - QSFPTEK.Store

Arista Networks C59 SFP-10G-DZ-30.33 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver

2 zuletzt verkauft 8 Std.
1000 Auf Lager
$119.00

Item Spotlights:

1. Channel C17~C61 (1563.86~1528.77nm).
2. Up to 80km via single-mode OS2.
3. Duplex LC connector.
4. Low power consumption <1.5W.
5. DWDM for multiple applications over one duplex fiber.
$119.00
Terms & amp; Bedingungen

Kostenloser Versand

Kostenloser Standardversand bei Bestellungen über 99 $

Wird voraussichtlich in 4 Werktagen eintreffen.

Versand

Wir können an praktisch jede Adresse weltweit versenden. Beachten Sie, dass für einige Produkte Einschränkungen gelten und einige Produkte nicht an internationale Bestimmungsorte versendet werden können.

Wenn Sie eine Bestellung aufgeben, schätzen wir die Versand- und Liefertermine für Sie basierend auf der Verfügbarkeit Ihrer Artikel und den von Ihnen gewählten Versandoptionen. Je nach gewähltem Versandanbieter können Schätzungen des Versanddatums auf der Seite mit den Versandangeboten erscheinen.

Bitte beachten Sie auch, dass die Versandkosten für viele Artikel, die wir verkaufen, auf dem Gewicht basieren. Das Gewicht eines solchen Artikels finden Sie auf der Detailseite. Um die Richtlinien der von uns beauftragten Versandunternehmen widerzuspiegeln, werden alle Gewichte auf das nächste volle Pfund aufgerundet.

Kostenlose Rücksendungen

Weitere Informationen.

Rückgaberecht

Sie können die meisten neuen, ungeöffneten Artikel innerhalb von 30 Tagen nach Lieferung gegen eine volle Rückerstattung zurückgeben. Wir übernehmen auch die Rücksendekosten, wenn die Rücksendung auf unseren Fehler zurückzuführen ist (Sie haben einen falschen oder defekten Artikel erhalten usw.).

Sie sollten damit rechnen, dass Sie Ihre Rückerstattung innerhalb von vier Wochen nach Übergabe Ihres Pakets an den Rücksender erhalten, in vielen Fällen erhalten Sie eine Rückerstattung jedoch schneller. Dieser Zeitraum umfasst die Transitzeit, die wir benötigen, um Ihre Rücksendung vom Versender zu erhalten (5 bis 10 Werktage), die Zeit, die wir benötigen, um Ihre Rücksendung zu bearbeiten, nachdem wir sie erhalten haben (3 bis 5 Werktage), und die dafür benötigte Zeit Ihre Bank, um unseren Rückerstattungsantrag zu bearbeiten (5 bis 10 Werktage).

Wenn Sie einen Artikel zurücksenden müssen, melden Sie sich einfach bei Ihrem Konto an, sehen Sie sich die Bestellung über den Link „Bestellungen abschließen“ im Menü „Mein Konto“ an und klicken Sie auf die Schaltfläche „Artikel zurücksenden“. Wir benachrichtigen Sie per E-Mail über Ihre Rückerstattung, sobald wir den zurückgegebenen Artikel erhalten und bearbeitet haben.

Caution

All price listed exclude tax, import fees, and customs duties.
Please note that this price does not include any country or region import taxes, customs duties.

Covid-19 Shipping Delay Notice

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Kunden sehen sich dieses Produkt an

Arista Networks C59 SFP-10G-DZ-30.33-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1530,33 nm, 80 km, LC, DDM)

Modellname C59 SFP-10G-DZ-30.33 Anbietername QSFPTEK
Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s
Wellenlänge 1530,33nm Entfernung 80km@G.652
Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF
Sendertyp EML Empfängertyp APD
TX-Leistung 0~+5dBm Empfängerempfindlichkeit <-24dBm
Leistungsaufnahme <15W Modulationsformat NRZ
DDM Support Bitfehlerrate (BER) 1E-12
Protokolle IEEE 802.3ae, SFF-8472, SFF -8431, SFF-8432 Garantie 3 Jahre
.
Arista Networks C59 SFP-10G-DZ-30.33 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert

Please SAVE to make app work