Netgear-kompatibles Transceiver-Modul Series-Store.QSPFTEK – QSFPTEK
NETGEAR ProSafe AXM762-kompatibler 10GBASE-LR SFP+ 1310 nm 10 km DOM LC SMF-Transceiver
NETGEAR ProSafe AXM762-kompatibles 10GBASE-LR SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DOM)   Modellname SFP-10G-LR Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10 km@G.652 Konnektor LC-Duplex Kabeltyp OS2-SMF Sendertyp DFB Empfängertyp  PIN Sendeleistung -6,5~-0,5 dBm Empfängerempfindlichkeit Stromverbrauch Modulationsformat...
$16.90 $14.90
NETGEAR ProSafe AXM761-kompatibles 10GBASE-SR SFP+ 850 nm 300 m DOM LC MMF-Transceiver-Modul
NETGEAR AXM761?Kompatibles 10GBASE-SR SFP+ Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 300 m, LC, DOM) Modellname SFP-10G-SR Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 300m@OM4 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4-MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN Sendeleistung -6,5~-0,5 dBm Empfängerempfindlichkeit Stromverbrauch Modulationsformat NRZ DDM...
$9.90
NETGEAR AXM765-kompatibles 10GBASE-T SFP+-Kupfer-RJ-45-30-m-Transceiver-Modul
NETGEAR AXM765-kompatibles 10GBASE-T SFP+ Kupfer-Transceiver-Modul (30 m, RJ45) Spezifikation Modellname AXM765 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Leistungsaufnahme Entfernung 30m@Cat6a/Cat7 Connector RJ45 Kabeltyp Kupfer Protokolle IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFP+ MSA, SFF-8431 Garantie 3 Jahre     Konnektivitätsleitfaden 10GBASE-T...
$71.50 $39.90
Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert