Brocade-kompatibles Transceiver-Modul Series-Store.QSPFTEK – QSFPTEK
Brocade 10G-SFPP-T-kompatibles 10GBASE-T-SFP+-Kupfer-RJ-45-30-m-Transceiver-Modul
Brocade 10G-SFPP-T-kompatibles 10GBASE-T SFP+-Kupfer-Transceiver-Modul (30 m, RJ45) Spezifikation Modellname 10G-SFPP-T Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Leistungsaufnahme Entfernung 30m@Cat6a/Cat7 Connector RJ45 Kabeltyp Kupfer Protokolle IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFP+ MSA, SFF-8431 Garantie 3 Jahre     Konnektivitätsleitfaden 10GBASE-T SFP+...
$71.50 $39.90
3M Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301 Kompatibles 10G SFP+ Passives DAC Twinax-Kabel
  Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0301-kompatibles 10G-SFP+-DAC-Twinax-Kabel (3 Meter, passiv, SFP+ zu SFP+, 30AWG) Teilenummer QT-SFPP-PC3 Anbietername QSFPTEK Verbindungstyp SFP+ zu SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Minimaler Biegeradius 23mm Draht AWG 30AWG Kabellänge 3m fähige Jacke PVC (OFNR)  
$7.80
Brocade 10G-SFPP-BXD-80K Compatible 10GBASE-BX80-D BiDi SFP+ 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DDM LC SMF Transceiver
Brocade 10G-SFPP-BXD-80K Compatible 10GBASE-BX80-D BiDi SFP+ Transceiver Module (SMF, 1550nm-TX/1490nm-RX, 80km, LC, DOM)   Model Name: SFP-10G-BX80D Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP+ Data Rate: 10Gbps Wavelength: 1550nm-TX/1490nm-RX Distance: 80km Connector: LC Simplex Cable Type: OS2 SMF Transmitter Type: DFB...
$399.00 $269.00
Brocade 10G-SFPP-BXU-80K Compatible 10GBASE-BX80-U BiDi SFP+ 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DDM LC SMF Transceiver
Brocade 10G-SFPP-BXU-80K Compatible 10GBASE-BX80-U BiDi SFP+ Transceiver Module (SMF, 1490nm-TX/1550nm-RX, 80km, LC, DOM)   Model Name: SFP-10G-BX80U Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP+ Data Rate: 10Gbps Wavelength: 1490nm-TX/1550nm-RX Distance: 80km Connector: LC Simplex Cable Type: OS2 SMF Transmitter Type: DFB...
$399.00 $269.00
Brocade E1MG-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-1G-BXD-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Brocade E1MG-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-1G-BXU-120 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module (1490nm-TX/1550nm-RX, 120km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 120km T49/R55 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1490/Rx1550 Distance: 120km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$39.90
Brocade E1MG-1G-BXD-80 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-1G-BXD-80 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1550nm-TX/1490nm-RX, 80km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 80km T55/R49 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1490 Distance: 80km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$29.90
Brocade E1MG-1G-BXU-80 Compatible 1000BASE-BX 1G BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 80km Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-1G-BXU-80 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP  Transceiver Module (1490nm-TX/1550nm-RX, 80km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 80km T49/R55 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1490/Rx1550 Distance: 80km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF...
$29.90
Brocade E1MG-1G-BXD-40 Compatible 1000BASE-BX-D 1G BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM LC SMF Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-1G-BXD-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module (1550nm-TX/1310nm-RX, 40km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 40km T55/R31 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1550/Rx1310 Distance: 40km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF Transmitter:...
$12.90
Brocade E1MG-LHA Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-LHA Compatible 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module (SMF, 1550nm, 80KM, LC)   Part Number SFP-1G-ZX Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1550nm Distance 80km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type DFB Receiver Type...
$19.90
Brocade E1MG-1G-BXU-40 Compatible 1000BASE-BX-U 1G BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM LC SMF Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-1G-BXU-40 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module (1310nm-TX/1550nm-RX, 40km, DOM, LC simplex, SMF) Specification Part Number: SFP-1G-BX 40km T31/R55 Vendor Name: QSFPTEK Form Factor: SFP Data Rate: 1.25Gbps Wavelength: Tx1310/Rx1550 Distance: 40km Connector: LC simplex Cable Type: OS2 SMF Transmitter:...
$12.90
Brocade E1MG-LX-20 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-LX-20 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-LX (20km) Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1310nm Distance 20km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type FP...
$6.90
Brocade E1MG-LX-A Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-LX-A Compatible 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-LX (10km) Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1310nm Distance 10km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type FP...
$6.90
Brocade E1MG-SX-OM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module
Brocade E1MG-SX-OM Compatible 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-SX Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 850nm Distance 550m Connector LC Duplex Cable Type OM2 MMF Transmitter Type VCSEL Receiver...
$6.90
Brocade E1MG-1G-BXU-20 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km Transceiver Module
Dell SFP-GE-BX20-1310 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM LC SMF Transceiver Module Specification Model Name 1.25G TX1310nm 20km LC Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength Tx1310/Rx1550 Distance 20km Connector LC simplex Cable Type OS2 SMF...
$6.90
Brocade E1MG-1G-BXD-20 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km Transceiver Module
Brocade E1MG-1G-BXD-20 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM LC SMF Transceiver Module Specification Model Name 1.25G TX1550nm 20km LC Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength Tx1550/Rx1310 Distance 20km Connector LC simplex Cable Type OS2 SMF...
$7.90
Brocade E1MG-BXU Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM SC SMF Transceiver Module
Brocade E1MG-BXU Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM SC SMF Transceiver Module Specification Model Name 1.25G TX1310nm 20km SC Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength Tx1310/Rx1550 Distance 20km Connector SC simplex Cable Type OS2 SMF...
$7.90
Brocade E1MG-BXU-20 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km Transceiver Module
Brocade E1MG-BXU-20 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM LC SMF Transceiver Module Specification Model Name 1.25G TX1310nm 20km LC Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength Tx1310/Rx1490 Distance 20km Connector LC simplex Cable Type OS2 SMF Transmitter...
$8.90
Brocade E1MG-BXD-20 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km Transceiver Module
Brocade E1MG-BXD-20 Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM LC SMF Transceiver Module Specification Model Name 1.25G TX1490nm 20km LC Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength Tx1490/Rx1310 Distance 20km Connector LC simplex Cable Type OS2 SMF Transmitter...
$8.90
Brocade 10G-SFPP-SR-kompatibles 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DDM LC MMF Transceiver-Modul
Brocade 10G-SFPP-SR-kompatibles 10GBASE-SR SFP+-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 300 m, LC, DOM) Modellname SFP-10G-SR Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 300m@OM4 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4-MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN Sendeleistung -6,5~-0,5 dBm Empfängerempfindlichkeit Stromverbrauch Modulationsformat NRZ DDM Unterstützung...
$9.90
Brocade E1MG-TX-kompatibles 1000BASE-T-SFP-RJ45-100-m-Kupfer-Transceiver-Modul
Brocade E1MG-TX-kompatibles 1000BASE-T-SFP-Transceiver-Modul (Kupfer, RJ-45, 100 m) Modellname E1MG-TX Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP Datenrate 1,25 Gbit/s Leistungsaufnahme Entfernung 100m@CAT5e Verbindung RJ45 Kabeltyp Kupfer Protokolle IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFP+ MSA, SFF-8431 Gewährleistung 3 Jahre
$11.90
Brocade E1MGTX-A-kompatibler 10/100/1000BASE-T-SFP-SGMII-RJ45-100-m-Kupfer-Transceiver
Brocade E1MGTX-A Kompatibles 10/100/1000BASE-T-SFP-SGMII-Kupfer-RJ-45-100-m-Transceiver-Modul (Kupfer, RJ- 45, 100 m) Modellname E1MGTX-A Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP-SGMII Datenrate 1000 MBit/s Leistungsaufnahme Entfernung 100m@Cat 6/Cat 6a Konnektor RJ45 Kabeltyp Kupfer Protokolle IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFP+ MSA, SFF-8431 Gewährleistung 3 Jahre
$11.90
7M Brocade XBR-TWX-0701 Kompatibles 10G SFP+ Passives DAC Twinax Kabel
  Brocade XBR-TWX-0701-kompatibles 10G-SFP+-DAC-Twinax-Kabel (7 Meter, passiv, SFP+ zu SFP+, 30AWG) Teilenummer QT-SFPP-PC7 Anbietername QSFPTEK Verbindungstyp SFP+ zu SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Minimaler Biegeradius 23mm Draht AWG 30AWG Kabellänge 7m fähige Jacke PVC (OFNR)  
$12.90
1M Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0101 Kompatibles 10G SFP+ Passives DAC Twinax Kabel
  Brocade 10G-SFPP-TWX-P-0101-kompatibles 10G-SFP+-DAC-Twinax-Kabel (1 Meter, passiv, SFP+ zu SFP+, 30AWG) Teilenummer QT-SFPP-PC1 Anbietername QSFPTEK Verbindungstyp SFP+ zu SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Minimaler Biegeradius 23mm Draht AWG 30AWG Kabellänge 1m fähige Jacke PVC (OFNR)  
$5.10

Zeigen 1 - 24 von 37

Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert