Arista-kompatibles Transceiver-Modul Series-Store.QSPFTEK – QSFPTEK
Arista Networks QSFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 10 km 100G QSFP28 LR4 Transceiver-Modul
Arista QSFP-100G-LR4-kompatibles optisches 100GBASE-LR4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-LR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge:  1295–1310 nm Entfernung: 80km@G.652 Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2 SMF Sender: 4x LAN WDM DML (DFB)...
$229.00
Arista Networks SFP-10GE-T-kompatibles 10GBASE-T-SFP+-Kupfer-RJ-45-30-m-Transceiver-Modul
Arista Networks SFP-10GE-T-kompatibles 10GBASE-T SFP+-Kupfer-Transceiver-Modul (30 m, RJ45) Spezifikation Modellname SFP-10GE-T Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Leistungsaufnahme Entfernung 30m@Cat6a/Cat7 Connector RJ45 Kabeltyp Kupfer Protokolle IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFP+ MSA, SFF-8431 Garantie 3 Jahre     Konnektivitätsleitfaden 10GBASE-T...
$71.50 $39.90
Arista SFP-1G-T-kompatibles 1000BASE-T-SFP-RJ45-100-m-Kupfer-Transceiver-Modul
Arista SFP-1G-T-kompatibles 1000BASE-T-SFP-Transceiver-Modul (Kupfer, RJ-45, 100 m) Modellname SFP-1G-T Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP Datenrate 1,25 Gbit/s Leistungsaufnahme Entfernung 100m@CAT5e Verbindung RJ45 Kabeltyp Kupfer Protokolle IEEE 802.3an, IEEE 802.3az, SFP+ MSA, SFF-8431 Gewährleistung 3 Jahre
$11.90
Arista Networks QSFPP-40GBASE-LR4 Kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310 nm 10 km optisches Transceiver-Modul
Arista QSFPP-40GBASE-LR4 kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFPP-40GBASE-LR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~2.3dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme...
$83.90
Arista QSFP-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda QSFP28 1310nm 2km
Arista QSFP-100G-FR Compatible 100GBASE-FR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 2km, DOM, LC Duplex, SMF) The Arista QSFP-100G-FR compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 2km over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-FR QSFP28...
$219.00
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module - Single Lambda 1310nm 500m DOM LC Duplex SMF
Arista QSFP-100G-DR Compatible 100GBASE-DR QSFP28 Optical Transceiver Module (Single Lambda, 1310nm, 500m, DOM, LC Duplex, SMF) The Arista QSFP-100G-DR compatible optical transceiver module is adopted with LC connectors, reaching a link up to 500m over OS2. QSFPTEK manufactured 100GBASE-DR QSFP28...
$189.00
Arista Networks SFP-1G-EX-80 Compatible 1000BASE-ZX SFP 1550nm 80km Optical Transceiver Module
Arista Networks SFP-1G-EX-80 Compatible 1000BASE-ZX SFP Transceiver Module (SMF, 1550nm, 80KM, LC)   Part Number SFP-1G-ZX Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1550nm Distance 80km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type DFB Receiver...
$19.90
Arista Networks SFP-1G-EX1550-40 Compatible 1000BASE-EX SFP 1550nm 40km Optical Transceiver Module
Cisco GLC-EX-SM1550-40 Compatible 1000BASE-EX SFP Transceiver Module (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-EX Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1550nm Distance 40km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type DFB Receiver Type...
$14.90
Arista Networks SFP-1G-LX-20 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km Optical Transceiver Module
Arista Networks SFP-1G-LX-20 Compatible 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver Module (SMF, 1310nm, 20km, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-LX (20km) Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 1310nm Distance 20km Connector LC Duplex Cable Type OS2 SMF Transmitter Type...
$6.90
Arista Networks SFP-1G-SX Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Optical Transceiver Module
Arista Networks SFP-1G-SX Compatible 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)   Part Number SFP-1G-SX Vendor Name QSFPTEK Form Factor SFP Data Rate 1.25Gbps Wavelength 850nm Distance 550m Connector LC Duplex Cable Type OM2 MMF Transmitter Type VCSEL...
$6.90
Arista Networks SFP-10G-SR-kompatibles 10GBASE-SR SFP+ 850 nm 300 m DOM LC MMF-Transceiver-Modul
Arista SFP-10G-SR-kompatibles 10GBASE-SR SFP+-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 300 m, LC, DOM) Modellname SFP-10G-SR Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 10 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 300m@OM4 Anschluss LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4-MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN Sendeleistung -6,5~-0,5 dBm Empfängerempfindlichkeit Stromverbrauch Modulationsformat NRZ DDM Unterstützung...
$9.90
Arista Networks C61 SFP-10G-DZ-28.77 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1528.77nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C61 SFP-10G-DZ-28.77-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1528,77 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C61 SFP-10G-DZ-28.77 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1528,77nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C60 SFP-10G-DZ-29.55 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1529.55nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C60 SFP-10G-DZ-29.55-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1529,55 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C60 SFP-10G-DZ-29.55 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1529,55nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C59 SFP-10G-DZ-30.33 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1530.33nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C59 SFP-10G-DZ-30.33-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1530,33 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C59 SFP-10G-DZ-30.33 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1530,33nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C58 SFP-10G-DZ-31.12 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1531.12nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C58 SFP-10G-DZ-31.12-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1531,12 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C58 SFP-10G-DZ-31.12 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1531,12nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C57 SFP-10G-DZ-31.90 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1531.90nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C57 SFP-10G-DZ-31.90-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1531,90 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C57 SFP-10G-DZ-31.90 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1531,90nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C56 SFP-10G-DZ-32.68 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1532.68nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C56 SFP-10G-DZ-32.68-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1532,68 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C56 SFP-10G-DZ-32.68 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1532,68nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C55 SFP-10G-DZ-33.47 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1533.47nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C55 SFP-10G-DZ-33.47-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1533,47 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C55 SFP-10G-DZ-33.47 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1533,47nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C54 SFP-10G-DZ-34.25 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1534.25nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C54 SFP-10G-DZ-34.25-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1534,25 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C54 SFP-10G-DZ-34.25 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1534,25nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C53 SFP-10G-DZ-35.04 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1535.04nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C53 SFP-10G-DZ-35.04-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1535,04 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C53 SFP-10G-DZ-35.04 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1535,04nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C52 SFP-10G-DZ-35.82 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1535.82nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C52 SFP-10G-DZ-35.82-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1535,82 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C52 SFP-10G-DZ-35.82 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1535,82nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C51 SFP-10G-DZ-36.61 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1536.61nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C51 SFP-10G-DZ-36.61-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1536,61 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C51 SFP-10G-DZ-36.61 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1536,61nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C50 SFP-10G-DZ-37.40 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1537.40nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C50 SFP-10G-DZ-37.40-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1537,40 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C50 SFP-10G-DZ-37.40 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1537,40nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00
Arista Networks C49 SFP-10G-DZ-38.19 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1538.19nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Arista Networks C49 SFP-10G-DZ-38.19-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1538,19 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C49 SFP-10G-DZ-38.19 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1538,19nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$109.00

Zeigen 1 - 24 von 70

Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert