25G/40G-Transceiver – QSFPTEK
Cisco QSFP-40G-LR4-kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310 nm 10 km optisches Transceiver-Modul
Cisco QSFP-40G-LR4-kompatibles optisches 40GBASE-LR4-QSFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-LR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~2.3dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$83.90
Dell Networking 430-4917-40 Kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310 nm 40 km optisches Transceiver-Modul
Dell 430-4917-40 Kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-ER4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 40km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -2.7~4.5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme...
$379.00
Arista Networks QSFPP-40GBASE-LR4 Kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310 nm 10 km optisches Transceiver-Modul
Arista QSFPP-40GBASE-LR4 kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFPP-40GBASE-LR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~2.3dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme...
$83.90
Cisco SFP-10/25G-CSR-S-kompatibles 10/25GBASE-SR SFP28 850nm 100M optisches Transceiver-Modul
Cisco SFP-10/25G-CSR-S kompatibles optisches 25GBASE-SR SFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, LC, DDM) Modellname SFP-25G-SR- S Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 100m@OM4 Connector LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4 MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN TX-Leistung -8.4~2.4dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM...
$16.90
HPE H3C JL251A Kompatibles 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150M DDM MTP/MPO MMF Optisches Transceiver-Modul
HPE H3C JL251A-kompatibles optisches 40GBASE-SR4-QSFP+-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 150 m, MTP/MPO, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-SR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbps Wellenlänge 850nm Entfernung 150m@OM4/100m@OM3 Connector MTP/MTO-12-Stecker Kabeltyp OM4/OM3 MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit -9,5dBm Leistungsaufnahme...
$29.90
Cisco QSFP-40G-ER4-kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310 nm 40 km optisches Transceiver-Modul
Cisco QSFP-40G-ER4-kompatibles optisches 40GBASE-ER4-QSFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-ER4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 40km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -2.7~4.5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$499.00 $379.00
Cisco QSFP-40G-LR4-kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310 nm 10 km optisches Transceiver-Modul
Cisco QSFP-40G-LR4-kompatibles optisches 40GBASE-LR4-QSFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-LR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~2.3dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$83.90
Generic QSFP-40G-ZR4 Compatible 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310nm 80km Optical Transceiver Module
Generic QSFP-40G-ZR4 Compatible 40GBASE-ZR4 QSFP+ Optical Transceiver Module (SMF, 1310nm, 80km, LC, DDM) Generic QSFP-40G-ZR4 Compatible QSFP+ optical transceiver modules from QSFPTEK equipped with LC duplex connectors that can transmit 40km through SMF OS2 fiber optic cable. This 40GBASE-ER4 transceiver complies with QSFP+ MSA...
$1,199.00 $1,099.00
Brocade 25G-SFP28-LR Kompatibles 25GBASE-LR SFP28 1310 nm 10 km optisches Transceiver-Modul
Brocade 25G-SFP28-LR kompatibles 25GBASE-LR SFP28 optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Modellname SFP-25G-LR Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~2dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat...
$26.90
Juniper Networks JNP-SFP-25G-LR-kompatibles 25GBASE-LR SFP28 1310 nm 10 km optisches Transceiver-Modul
Juniper JNP-SFP-25G-LR kompatibles optisches 25GBASE-LR SFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Modellname SFP-25G-LR Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~2dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM Support...
$26.90
Mellanox MMA2L20-AR Kompatibles 25GBASE-LR SFP28 1310 nm 10 km DDM LC SMF Optisches Transceiver-Modul
Mellanox MMA2L20-AR kompatibles 25GBASE-LR SFP28 optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Modellname SFP-25G-LR Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~2dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat...
$26.90
Dell AA094688 Kompatibles 25GBASE-LR SFP28 1310 nm 10 km DDM LC SMF Optisches Transceiver-Modul
Dell AA094688 Kompatibles 25GBASE-LR SFP28 optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Modellname SFP-25G-LR Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~2dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat...
$26.90
Intel E25GSFP28SR kompatibles 25GBASE-SR SFP28 850nm 100M optisches Transceiver-Modul
Intel E25GSFP28SR-kompatibles optisches 25GBASE-SR-SFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, LC, DDM) Modellname SFP-25G-SR- S Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 100m@OM4 Connector LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4 MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN TX-Leistung -8.4~2.4dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$16.90
Juniper Networks QFX-SFP-25G-SR-kompatibles 25GBASE-SR SFP28 850 nm 100 m optisches Transceiver-Modul
Juniper QFX-SFP-25G-SR kompatibles 25GBASE-SR SFP28 optisches Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, LC, DDM) Modellname SFP-25G-SR- S Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 100m@OM4 Connector LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4 MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN TX-Leistung -8.4~2.4dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme...
$16.90
Mellanox MMA2P00-AS-kompatibles 25GBASE-SR SFP28 850 nm 100 m optisches Transceiver-Modul
Mellanox MMA2P00-AS kompatibles 25GBASE-SR SFP28 optisches Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, LC, DDM) Modellname SFP-25G-SR- S Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 100m@OM4 Connector LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4 MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN TX-Leistung -8.4~2.4dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$16.90
Dell 407-BBWK-kompatibles 25GBASE-SR SFP28 850 nm 100 m optisches Transceiver-Modul
Dell 407-BBWK kompatibles optisches 25GBASE-SR-SFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, LC, DDM) Modellname SFP-25G-SR- S Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 100m@OM4 Connector LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4 MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN TX-Leistung -8.4~2.4dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM Support...
$16.90
H3C SFP-25G-SR-MM850 Kompatibles 25GBASE-SR SFP28 850nm 100M optisches Transceiver-Modul
H3C SFP-25G-SR-MM850 kompatibles optisches 25GBASE-SR SFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, LC, DDM) Modellname SFP-25G-SR- S Anbietername 6COM Formfaktor SFP28 Datenrate 25 Gbit/s Wellenlänge 850nm Entfernung 100m@OM4 Connector LC-Duplex Kabeltyp OM3/OM4 MMF Sendertyp VCSEL Empfängertyp PIN TX-Leistung -8.4~2.4dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ DDM...
$16.90
Huawei QSFP-40G-ER4 Kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310 nm 40 km optisches Transceiver-Modul
Huawei QSFP-40G-ER4 kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-ER4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 40km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -2.7~4.5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme...
$379.00
H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 Kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310 nm 40 km optisches Transceiver-Modul
H3C QSFP-40G-ER4-SM1310 Kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-ER4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 40km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -2.7~4.5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme...
$379.00
Mellanox MC2210511-ER4 Kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310 nm 40 km optisches Transceiver-Modul
Mellanox MC2210511-ER4 kompatibles optisches 40GBASE-ER4 QSFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-ER4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 40km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -2.7~4.5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat...
$379.00
Brocade 40G-QSFP-ER4 Kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310 nm optisches Transceiver-Modul
Brocade 40G-QSFP-ER4 kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-ER4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 40km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -2.7~4.5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme...
$379.00
Arista QSFP-40G-ER4 Kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310 nm 40 km optisches Transceiver-Modul
Arista QSFP-40G-ER4 kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-ER4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 40km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -2.7~4.5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme...
$379.00
Juniper QSFP-40G-ER4-kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ 1310 nm 40 km optisches Transceiver-Modul
Juniper QSFP-40G-ER4 kompatibles 40GBASE-ER4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname QSFP-40G-ER4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 40km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -2.7~4.5dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme...
$379.00
Palo Alto Networks PAN-40G-QSFP-LR4 Kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310 nm 10 km DOM LC SMF Optisches Transceiver-Modul
Palo Alto PAN-40G-QSFP-LR4 kompatibles 40GBASE-LR4 QSFP+ optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Modellname PAN-40G-QSFP-LR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP+ Datenrate 40 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 10km@OS2 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp DFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -7~2.3dBm Empfängerempfindlichkeit...
$83.90

Zeigen 1 - 24 von 62

Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert