10G-DWDM-SFP+ – QSFPTEK
Juniper C22 SFPP-10G-DW22 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1559,79nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C22 SFPP-10G-DW22 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1559,79nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C22 SFPP-10G-DW22 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Wellenlänge 155979nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$109.00
Juniper C21 SFPP-10G-DW21 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1560.61nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C21 SFPP-10G-DW21 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1560,61nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C21 SFPP-10G-DW21 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gbit/s Wellenlänge 156061nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$109.00
Juniper C42 SFPP-10G-DW42 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1543,73nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C42 SFPP-10G-DW42 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1543,73nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C42 SFPP-10G-DW42 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1543,73nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper C41 SFPP-10G-DW41 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1544,53nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C41 SFPP-10G-DW41 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1544,53nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C41 SFPP-10G-DW41 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1544,53nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper C40 SFPP-10G-DW40 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1545,32nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C40 SFPP-10G-DW40 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1545,32nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C40 SFPP-10G-DW40 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1545,32nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper C39 SFPP-10G-DW39 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1546.12nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C39 SFPP-10G-DW39 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1546,12nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C39 SFPP-10G-DW39 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1546,12nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper C38 SFPP-10G-DW38 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1546,92nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C38 SFPP-10G-DW38 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1546,92nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C38 SFPP-10G-DW38 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1546,92nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper C37 SFPP-10G-DW37-kompatibler 10G DWDM SFP+ 1547,72nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C37 SFPP-10G-DW37 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1547,72nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C37 SFPP-10G-DW37 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1547,72nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper C36 SFPP-10G-DW36 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1548,51nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C36 SFPP-10G-DW36 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1548,51nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C36 SFPP-10G-DW36 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1548,51nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper C35 SFPP-10G-DW35-kompatibler 10G DWDM SFP+ 1549,32nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C35 SFPP-10G-DW35 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1549,32nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C35 SFPP-10G-DW35 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1549,32nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper C34 SFPP-10G-DW34 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1550.12nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C34 SFPP-10G-DW34 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1550,12nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C34 SFPP-10G-DW34 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1550,12nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper Networks C61 SFPP-10G-DW61 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1528,77nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper Networks C61 SFPP-10G-DW61-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1528,77nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C61 SFPP-10G-DW61 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gbit/s Wellenlänge 152877nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD...
$119.00
Juniper C33 SFPP-10G-DW33-kompatibler 10G DWDM SFP+ 1550,92nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C33 SFPP-10G-DW33 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1550,92nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C33 SFPP-10G-DW33 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1550,92nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper Networks C60 SFPP-10G-DW60-kompatibler 10G DWDM SFP+ 1529,55 nm 80 km optischer DOM LC SMF-Transceiver
Juniper Networks C60 SFPP-10G-DW60-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1529,55nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C60 SFPP-10G-DW60 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gbit/s Wellenlänge 152955nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD...
$119.00
Juniper C32 SFPP-10G-DW32-kompatibler 10G DWDM SFP+ 1551,72nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C32 SFPP-10G-DW32 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1551,72nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C32 SFPP-10G-DW32 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate 9,95 bis 11.Bitraten von 3 Gbit/s Wellenlänge 1551,72nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC-Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD TX-Leistung...
$119.00
Juniper C31 SFPP-10G-DW31 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1552,52nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C31 SFPP-10G-DW31 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1552,52nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C31 SFPP-10G-DW31 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gbit/s Wellenlänge 155252nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$119.00
Juniper C30 SFPP-10G-DW30-kompatibler 10G DWDM SFP+ 1553,33nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C30 SFPP-10G-DW30 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1553,33nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C30 SFPP-10G-DW30 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gbit/s Wellenlänge 155333nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$119.00
Juniper C29 SFPP-10G-DW29 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1554.13nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C29 SFPP-10G-DW29 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1554,13nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C29 SFPP-10G-DW29 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gbit/s Wellenlänge 155413nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$119.00
Juniper C28 SFPP-10G-DW28 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1554,94nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C28 SFPP-10G-DW28 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1554,94nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C28 SFPP-10G-DW28 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Wellenlänge 155494nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$119.00
Juniper Networks C59 SFPP-10G-DW59 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1530,33nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper Networks C59 SFPP-10G-DW59-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1530,33nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C59 SFPP-10G-DW59 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gbit/s Wellenlänge 153033nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp APD...
$119.00
Juniper C27 SFPP-10G-DW27 Kompatibler 10G DWDM SFP+ 1555,75nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C27 SFPP-10G-DW27 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1555,75nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C27 SFPP-10G-DW27 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gbit/s Wellenlänge 155575nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$119.00
Juniper C26 SFPP-10G-DW26 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1556,55nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper C26 SFPP-10G-DW26 Kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1556,55nm, 80 km, LC, DDM ) Modellname C26 SFPP-10G-DW26 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gbit/s Wellenlänge 155655nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$119.00
Juniper Networks C58 SFPP-10G-DW58 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1531.12nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper Networks C58 SFPP-10G-DW58-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1531,12 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C58 SFPP-10G-DW58 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Wellenlänge 153112nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$119.00
Juniper Networks C57 SFPP-10G-DW57 kompatibler 10G DWDM SFP+ 1531,90nm 80km DOM LC SMF Optischer Transceiver
Juniper Networks C57 SFPP-10G-DW57-kompatibles optisches 10G-DWDM-SFP+-Transceiver-Modul (SMF, 1531,90 nm, 80 km, LC, DDM) Modellname C57 SFPP-10G-DW57 Anbietername QSFPTEK Formfaktor SFP+ Datenrate Bitraten von 9,95 bis 11,3 Gb/s Wellenlänge 153190nm Entfernung 80km@G.652 Connector LC Duplex Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp EML Empfängertyp...
$119.00

Zeigen 1 - 24 von 136

Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert