100G-QSFP28 – QSFPTEK
Cisco QSFP-100G-SR4-S 100GBASE-SR4 100m 100G QSFP28 SR4 Transceiver-Modul
Cisco QSFP-100G-SR4-S-kompatibles optisches 100GBASE-SR4-QSFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, MTP/MPO, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP-100G-SR4-S Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 850nm Entfernung: 100m@OM4/70m@OM3 Verbindung: MTP/MPO-12-Stecker Kabeltyp: OM4/OM3-MMF Sender: VCSEL 850nm Empfängertyp: PIN Sendeleistung: -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit: Leistungsaufnahme: P≤1,8W Modulationsformat: NRZ...
$39.90
Cisco QSFP-100G-LR4-S 100GBASE-LR4 10 km 100G QSFP28 LR4 Transceiver-Modul
Cisco QSFP-100G-LR4-S-kompatibles optisches 100GBASE-LR4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QT-QSFP28-LR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung: 10km Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2 SMF Sender: 4x LAN WDM DML (DFB) Empfängertyp: PIN Sendeleistung: -4,3~4,5dBm...
$229.00
Cisco QSFP-100G-ER4L-S-kompatibles 100GBASE-ER4 QSFP28 40 km optisches Transceiver-Modul
Cisco QSFP-100G-ER4L-S-kompatibles optisches 100GBASE-ER4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-ER4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung:  40 km mit FEC; 30 km ohne EFC Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2-SMF Sender:  4x EML Empfängertyp: APD...
$899.00
Cisco QSFP-100G-ZR4-S-kompatibles 100GBASE-ZR4 QSFP28 1310 nm 80 km optisches Transceiver-Modul
Cisco QSFP-100G-ZR4-S-kompatibles optisches 100GBASE-ZR4-QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 80 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer QSFP28-100G-ZR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP28 Datenrate 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge 1295~1310nm Entfernung 80km@G.652 Konnektor Duplex-LC Kabeltyp OS2 SMF Sender EML Empfängertyp APD Sendeleistung +2~6,5dBm Empfängerempfindlichkeit...
$2,999.00 $2,199.00
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S 100GBASE-IR4 2 km 100G QSFP28 Transceiver-Modul
Cisco QSFP-100G-CWDM4-S-kompatibles optisches 100GBASE-IR4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 2 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer QT-QSFP28-IR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP28 Datenrate 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge 1271~1331nm Entfernung 2km Konnektor Duplex-LC Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp 4x CWDM-DML (DFB) Empfängertyp PIN...
$83.90
Cisco QSFP-100G-PSM4-S 100GBASE-PSM4 500m 100G QSFP28 Transceiver-Modul
Cisco QSFP-100G-PSM4-S-kompatibles optisches 100GBASE-PSM4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF 1310 nm 500 m DOM MTP/MPO) Modellname QT-QSFP28-PSM4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP28 Datenrate 100 Gbit/s Wellenlänge 1310nm Entfernung 500m Connector MTP/MPO-12 männlich Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp 4xDFB Empfängertyp PIN TX-Leistung -5~2dBm Empfängerempfindlichkeit Leistungsaufnahme Modulationsformat NRZ...
$109.00
Dell QSFP28-100G-SR4 100GBASE-SR4 100m 100G QSFP28 SR4 Transceiver-Modul
Dell QSFP28-100G-SR4 Kompatibles 100GBASE-SR4 QSFP28 Optisches Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, MTP/MPO, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-SR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 850nm Entfernung: 100m@OM4/70m@OM3 Connector: MTP/MPO-12 männlich Kabeltyp: OM4/OM3-MMF Sender: VCSEL 850 nm Empfängertyp: PIN Sendeleistung: -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit:...
$39.90
Dell 407-BCDH 100GBASE-LR4 10 km 100G QSFP28 LR4 Transceiver-Modul
Dell 407-BCDH-kompatibles optisches 100GBASE-LR4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-LR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge:  1295–1310 nm Entfernung: 10km@G.652 Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2 SMF Sender: 4x LAN WDM DML (DFB)...
$229.00
Dell QSFP28-100G-ER4 Kompatibles 100GBASE-ER4 QSFP28 40 km optisches Transceiver-Modul
Dell QSFP28-100G-ER4-kompatibles optisches 100GBASE-ER4-QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-ER4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung:  40 km mit FEC; 30 km ohne EFC Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2-SMF Sender:  4x EML Empfängertyp: APD Sendeleistung:...
$899.00
Dell QSFP-100G-CWDM4 100GBASE-IR4 2 km 100G QSFP28 Transceiver-Modul
Dell QSFP-100G-CWDM4 kompatibles 100GBASE-IR4 QSFP28 optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 2 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer QT-QSFP28-IR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP28 Datenrate 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge 1271~1331nm Entfernung 2km Konnektor Duplex-LC Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp 4x CWDM-DML (DFB) Empfängertyp...
$83.90
Mellanox MMA1B00-C100D 100GBASE-SR4 100m 100G QSFP28 SR4 Transceiver-Modul
Mellanox MMA1B00-C100D-kompatibles optisches 100GBASE-SR4 QSFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, MTP/MPO, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-SR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 850nm Entfernung: 100m@OM4/70m@OM3 Anschluss: MTP/MPO-12-Stecker Kabeltyp: OM4/OM3-MMF Sender: VCSEL 850nm Empfängertyp: PIN Sendeleistung: -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit: Stromverbrauch: P≤1,8W...
$39.90
Mellanox MMA1L10-CR 100GBASE-LR4 10 km 100G QSFP28 LR4 Transceiver-Modul
Mellanox MMA1L10-CR-kompatibles optisches 100GBASE-LR4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM)   Spezifikation Teilenummer: QT-QSFP28-LR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung: 10km@G.652 Connector: Duplex-LC Kabeltyp: OS2 SMF Sender:  4 x LAN-WDM-DML (DFB) Empfängertyp:...
$229.00
Mellanox QSFP28-ER4-100G-kompatibles 100GBASE-ER4 QSFP28 40 km optisches Transceiver-Modul
Mellanox QSFP28-ER4-100G-kompatibles optisches 100GBASE-ER4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-ER4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung:  40 km mit FEC; 30 km ohne EFC Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2-SMF Sender:  4x EML Empfängertyp: APD...
$899.00
Brocade 100G-QSFP28-SR4 100GBASE-SR4 100m 100G QSFP28 SR4 Transceiver-Modul
Brocade 100G-QSFP28-SR4-kompatibles optisches 100GBASE-SR4 QSFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, MTP/MPO, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-SR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 850nm Entfernung: 100m@OM4/70m@OM3 Connector: MTP/MPO-12 männlich Kabeltyp: OM4/OM3-MMF Sender: VCSEL 850 nm Empfängertyp: PIN Sendeleistung: -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit: Stromverbrauch: P≤1,8W...
$39.90
Brocade 100GBPS-ER4 100GBASE-ER4 40km 100G QSFP28 Transceiver-Modul
Brocade 100GBPS-ER4-kompatibles optisches 100GBASE-ER4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-ER4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung:  40 km mit FEC; 30 km ohne EFC Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2-SMF Sender:  4x EML Empfängertyp: APD...
$899.00
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM 100GBASE-IR4 2 km 100G QSFP28 Transceiver-Modul
Brocade 100G-QSFP28-CWDM4-2KM Kompatibles 100GBASE-IR4 QSFP28 optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 2 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer QT-QSFP28-IR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP28 Datenrate 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge 1271~1331nm Entfernung 2km Konnektor Duplex-LC Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp 4x CWDM-DML (DFB) Empfängertyp...
$83.90
Huawei 02311MNN 100GBASE-IR4 2 km 100G QSFP28 Transceiver-Modul
Huawei 02311MNN kompatibles optisches 100GBASE-IR4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 2 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer QT-QSFP28-IR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP28 Datenrate 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge 1271~1331nm Entfernung 2km Konnektor Duplex-LC Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp 4x CWDM-DML (DFB) Empfängertyp PIN...
$83.90
H3C QSFP-100G-SR4-MM850 100GBASE-SR4 100m 100G QSFP28 SR4 Transceiver-Modul
H3C QSFP-100G-SR4-MM850-kompatibles optisches 100GBASE-SR4-QSFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, MTP/MPO, DDM) Teilenummer: QSFP28-100G-SR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 850nm Entfernung: 100m@OM4/70m@OM3 Anschluss: MTP/MPO-12-Stecker Kabeltyp: OM4/OM3-MMF Sender: VCSEL 850nm Empfängertyp: PIN Sendeleistung: -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit: Stromverbrauch: P≤1,8W Modulationsformat: NRZ...
$39.90
H3C QSFP-100G-LR4-WDM1300 100GBASE-LR4 10 km 100G QSFP28 LR4 Transceiver-Modul
H3C QSFP-100G-LR4-WDM1300-kompatibles optisches 100GBASE-LR4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM)   Teilenummer: QT-QSFP28-LR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung: 10km@G.652 Connector: Duplex-LC Kabeltyp: OS2 SMF Sender:  4 x LAN-WDM-DML (DFB) Empfängertyp: PIN...
$229.00
H3C QSFP-100G-ER4-SM1310 100GBASE-ER4 40 km 100G QSFP28 Transceiver-Modul
H3C QSFP-100G-ER4-SM1310-kompatibles optisches 100GBASE-ER4-QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-ER4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung:  40 km mit FEC; 30 km ohne EFC Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2-SMF Sender:  4x EML Empfängertyp: APD Sendeleistung:...
$899.00
H3C QSFP-100G-LR4L-WDM1300 100GBASE-IR4 2 km 100G QSFP28 Transceiver-Modul
H3C QSFP-100G-LR4L-WDM1300 Kompatibles 100GBASE-IR4 QSFP28 optisches Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 2 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer QT-QSFP28-IR4 Anbietername QSFPTEK Formfaktor QSFP28 Datenrate 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge 1271~1331nm Entfernung 2km Konnektor Duplex-LC Kabeltyp OS2 SMF Sendertyp 4x CWDM-DML (DFB) Empfängertyp...
$83.90
Huawei 02311GBW 100GBASE-SR4 100m 100G QSFP28 SR4 Transceiver-Modul
Huawei 02311GBW-kompatibles optisches 100GBASE-SR4 QSFP28-Transceiver-Modul (MMF, 850 nm, 100 m, MTP/MPO, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-SR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 850nm Entfernung: 100m@OM4/70m@OM3 Anschluss: MTP/MPO-12-Stecker Kabeltyp: OM4/OM3-MMF Sender: VCSEL 850nm Empfängertyp: PIN Sendeleistung: -7~1dBm Empfängerempfindlichkeit: Stromverbrauch: P≤1,8W...
$39.90
Huawei 02311KNU 100GBASE-LR4 10 km 100G QSFP28 LR4 Transceiver-Modul
Huawei 02311KNU-kompatibles optisches 100GBASE-LR4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 10 km, LC, DDM)   Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-LR4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 103,125 Gbit/s (4x 25,78 Gbit/s) Wellenlänge:  1295–1310 nm Entfernung: 10km@G.652 Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2 SMF Sender: 4x LAN WDM DML...
$229.00
Huawei 02313HLU 100GBASE-ER4 40 km 100G QSFP28 Transceiver-Modul
Huawei 02313HLU-kompatibles optisches 100GBASE-ER4 QSFP28-Transceiver-Modul (SMF, 1310 nm, 40 km, LC, DDM) Spezifikation Teilenummer: QSFP28-100G-ER4 Anbietername: QSFPTEK Formfaktor: QSFP28 Datenrate: 100 Gbit/s Wellenlänge: 1295~1310nm Entfernung:  40 km mit FEC; 30 km ohne EFC Anschluss: Duplex-LC Kabeltyp: OS2-SMF Sender:  4x EML Empfängertyp: APD...
$999.00

Zeigen 1 - 24 von 61

Sie haben sich erfolgreich angemeldet!
Diese E-Mail wurde registriert